Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Названа точная дата выхода финальной версии iOS 7

Алина Олешко

В сообщениях, которые разослала компания Nuance своим разработчикам, названа точная дата выхода долгожданной финальной версии iOS 7 для iГаджетов.

ios-7_iphone

Компания Apple по уже сложившейся традиции держит дату официального анонса своих продуктов до последнего в секрете. Так и в случае с iOS 7 и новыми iPhone она не стала сообщать дату презентации, а ее представители отказываются от комментариев. Но вчера свет на дату выхода финальной версии iOS 7 пролила компания Nuance.

Накануне Nuance разослала своим разработчикам электронные письма, в которых сообщается, что выход финальной версии новейшей мобильной операционной системы iOS 7 состоится 10 сентября текущего года. На этот день, напомню, запланирована презентация новых «яблочных» смартфонов – iPhone 5S и iPhone 5C, о которых мы уже не раз рассказывали вам.

Отмечу, что к настоящему моменту было выпущено уже шесть тестовых прошивок iOS 7. Все они предназначены для тестирования только авторизованными разработчиками Apple, но установить их могут на свои iГаджеты все желающие.

Напомню, мобильная платформа iOS 7 была официально представлена на открытии конференции разработчиков WWDC 2013 в начале июня. Она получила не только множество новых функций, но и кардинально измененный интерфейс с «плоскими» иконками и значками. Дизайн новой операционной системы был разработан главным дизайнером компании Apple Джонатаном Айвом. 

P.S. По факту прошедшей премьеры iPhone 5S/ iPhone 5C могу сообщить что финальная версия iOS со вчерашнего дня доступна только для разработчиков, обычные же пользователи получат ее 18 Сентября, т.е через неделю.

Оставить комментарий