Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Начался прием заявок на участие в конференции Samsung Developers Conference

Алина Олешко

Стартовала регистрация заявок для участия в международной конференции разработчиков Samsung Developers Conference, которая пройдет в октябре 2013 года.

Samsung-Developers-Conference

Корпорация Apple ежегодно в начале лета проводит конференцию для разработчиков WWDC. И южнокорейская компания Samsung решила последовать ее примеру.

Этой осень компания Samsung проведет свою первую конференцию для разработчиков Samsung Developers Conference. Регистрация на мероприятие была открыта накануне. Принять участие в конференции могут не только профессиональные разработчики, но и новички, студенты и простые зрители. Они смогут пообщаться друг с другом, поделиться опытом и наработками.

Мы (прим. – Samsung) рады предложить разработчикам место, где они могут научиться разработке, маркетингу и монетизации своих приложений и сервисов, которые могут использоваться на смартфонах, планшетах и телевизорах, — заявил президент по медиа-решениям Samsung Вон-Пио Хонг.

Он также добавил, что в рамках конференции посетители смогут встретиться как со специалистами Samsung, так и с известными сторонними разработчиками.

Напомню, конференция Samsung Developers Conference пройдет с 27 по 29 октября текущего года в  гостинице St. Francis Hotel в Сан-Франциско. Стоимость билета на мероприятие составляет 300 американских долларов.

Оставить комментарий