Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sony представит смартфон Xperia i1 Honami в начале сентября

Алина Олешко

Как стало известно благодаря анонимным источникам, 4 сентября в Берлине на специальном мероприятии Sony анонсирует новый смартфон Sony Xperia i1 Honami.

Sony-Xperia-i1-press-leak (1)

Меньше месяца осталось до открытия международной выставки IFA 2013 в Берлине. И сейчас компании-участники завершают последние приготовления к анонсу своих новых устройств. Японская компания Sony – не исключение. Она, как ожидается, представит в рамках IFA 2013 новый смартфон Sony Xperia i1 Honami, о котором мы уже не раз рассказывали вам.

По сведениям анонимных источников, близких к Sony, официальный анонс Xperia i1 Honami состоится 4 сентября на специальном мероприятии в Берлине. Правда, дата начала продаж и его стоимость пока неизвестны.

Напомню, смартфон Sony Xperia i1 Honami будет оборудован 5-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей (Full HD) и работать на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. «Фишкой» новинки станет 20-мегапиксельная камера Sony Exmor RS с процессором BIONZ и объективом «G», которая, как ожидается, позволит снимать  видео с разрешением Ultra HD, которое «в народе» также именуется 4K. Также в наличии имеются 16 Гб встроенной памяти, слот для карт памяти формата microSD и модули беспроводных соединений NFC, MHL, Wi-Fi и Bluetooth.

Корпус Sony Xperia i1 Honami, размером 144 х 73,9 х 8,3 мм, будет пыле- и влагонепроницаемым.

Оставить комментарий