Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Шпионские фото LG G4

Алина Олешко

Новый флагманский смартфон LG G4, выход которого ожидается в ближайшие месяцы, попал в объективы камер промышленных шпионов.

gsmarena_001

Мы уже не раз писали, что сейчас в работе находится новый флагман LG G4, который придёт на смену выпущенному в прошлом году. Он уже появлялся на пресс-рендерах, а теперь был замечен на шпионских фотографиях.

Один из участников форума XDA Developers, который по понятным причинам не называет своего настоящего имени, опубликовал фотографии, на которых, по его словам, запечатлён тот самый новый смартфон LG G4. Внешне он действительно похож на тот аппарат, что был изображён на рендерах. Также новые снимки демонстрируют, что новый флагман будет снабжён стилусом, который находится в правом верхнем углу корпуса. Его наличие позволит LG G4 конкурировать наравне с Samsung Galaxy Note 4. Также можно заметить, что новый смартфон имеет слегка изогнутый дисплей, а на его тыльной стороне расположена основная камера с двойной LED-вспышкой, а также клавиши регулировки громкости. В качестве операционной системы используется Android 5.0.2 Lollipop с надстройками LG.

LG G4, дебют которого ожидается этой весной, будет оснащён восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810 с 64-битной архитектурой, QHD-дисплеем и 16-мегапиксельной основной камерой.

Теги

Оставить комментарий