Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Banzai Surfer — на волне для Android

Сергей Бутаков

Banzai Surfer может предложить отправиться осваивать серфинг.

YWzZXNJ-640x336

Игры таймкиллеры последнее время заполоняют полки виртуальных магазинов как Google Play очень стремительно. Незамысловатые аркады и раннеры, позволяющие скоротать пару часов свободного времени, очень востребованы в наши дни.

Banzai Surfer не приносит новый геймплей или фантастическую графику, она просто помогает скоротать часы ожидания в очереди или по пути на работу. Игра просто красочна и с интуитивно понятным интерфейсом, погрузит вас в пучину райского моря.

bs1-640x426

Управление в игре очень простое, требующее от игрока лишь одно нажатие, это обусловлено жанром к которому относится эта незатейливая игра — раннерам. Нажатие позволяет серферу лишь ускориться. Преодолевая волны различного размера стоит рассчитывать лишь нужный момент для набора скорости, чтобы благополучно лавировать меж препятствиями. Ах да и еще! Если серфер замедлится и будет часто ошибаться то его настигнет акула. В этом то состоит сложность.

Помимо водных гладей для исследования доступны морские глубины, таящие в себе монеты и сундуки с сокровищами. За нырнуть можно с помощью резкого пикирования с воздуха, поэтому для начала необходимо хорошенько подлететь. Сундуки конечно без сокровищ, а со множеством временных бонусов, такие как магнит или скутер.

bs3-640x426

Серфить можно во многих местах: у остров Пасхи, у Объединенных Арабских Эмиратах, у бушующего вулкана и многих других. Перед заплывом не мешает заглянуть в магазин и приобрести новую доску, которых на выбор полны полки.А также всяческие апгрейды и бонусы.

Погрузиться в просторы морей и океанов возможно совершенно бесплатно. Достаточно просто скачать игру в Google Play и наслаждаться морским бризом, забыв о заботах повседневной жизни.

bs4-640x426

Оставить комментарий