Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Friendly Fire! — военная стратегия на Android

Сергей Бутаков

Стратегия Friendly Fire предложит вам развернуть базу в любой точке мира.

frfire

 

Google Play стремительно заполняет свои полки разнообразными стратегиями. За последние месяцы разработчики радуют поклонников это жанра более чаще. Friendly Fire! — действительно качественный и необычный проект, о котором и пойдет речь в данной статье.

Стратегия Friendly Fire! заметно отличается от большинства аналогичных игр, где территории вымышлены, эта игра предлагает что не на есть настоящие. А именно развернуть базу в любой точке мира: хоть на Гавайских островах, хоть в собственном дворе.

ff7-640x360При первом запуске игра предложит игроку указать точку на карте, где собственно расположится военная база. Можно выбрать Елисейские поля в Париже, Красную площадь в Москве и даже вполне реально найти своё местоположение.

С этой задачей у вас не должно возникнуть трудностей так, как игра полностью переведена на русский язык, включая и интерфейс, и диалоги, и все остальное. Также разобраться в тонкостях строительства и сражений очень легко.

Friendly Fire! — тактическая стратегия в режиме реального времени, как и подобает этому жанру для начала необходимо лишь разжиться на ресурсы с помощью специальных шахт и хранилищ, ну а остальное дело ваших войск. Процесс боевых сражений требует от игрока грамотной тактики. На каждом поле боя необходимо распределить силы так, чтобы выйти из сражения, задействовав как можно меньше юнитов. Даже если уцелеет пара единиц техники в бою то вернуться в строй они не смогут.

ff8-640x360

Разнообразия в игру приносят многочисленные юниты тут и танки, и артиллерия, и авиация и разведывательная техника всего доступно более 20 видов войск различного предназначения. Помимо одиночных миссий, предусмотрен режим онлайн, где можно сразиться с другими игроками. Из достоинств можно отметить красочную графику, интуитивно понятный интерфейс и отличный военный юмор.

Игра  распространяется совершенно бесплатно и найти её можно в Google Play.

Оставить комментарий