Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

NVIDIA готовит 7-дюймовый планшет

Алина Олешко

По сведениям анонимных источников, в ближайшее время компания NVIDIA официально представит новый планшетный компьютер с 7-дюймовым дисплеем.

foxconn-nvidia-tablet-tegra,K-P-248281-13

Известный чипмейкер NVIDIA планирует выйти на рынок планшетных компьютеров со своим новым устройством класса hi-end. Об этом сообщают европейские СМИ со ссылкой на достоверные источники, чьи имена остаются в тайне.

По сведениям анонимных источников, сейчас NVIDIA готовит мощный планшетный компьютер с 7-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 726 или 1280 х 800 пикселей. Он будет построен на базе процессора NVIDIA Tegra 4 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Прототип новинки под названием NVIDIA Tegra Note Premium был представлен в этом году на международной выставке Computex 2013. В качестве операционной системы, как ожидается, будет использоваться Android версии 4.2.2 Jelly Bean.

К сожалению, точные технические характеристики нового планшета неизвестны. Также остается загадкой и дата официального анонса и стоимость NVIDIA Tegra Note Premium.

Оставить комментарий