Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Nexus 7 третьего поколения будет выпущен совместно с LG

Алина Олешко

По сведениям аналитика Минг-Чи Куо, планшет Nexus 7 третьего поколения будет выпущен совместно с корейской компанией LG.

DSC_7706-2

Не прошло и недели с момента официального анонса Nexus 7 второго поколения, как аналитики уже обсуждают, когда же и кем будет выпущено третье поколение популярного планшетного компьютера.

По данным ведущего аналитика KGI Securites Минг-Чи Куо, Nexus 7 третьего поколения будет выпущен южнокорейской компанией LG. Два предыдущих поколения разработаны и выпущены совместно с тайваньским производителем ASUS. Минг-Чи Куо считает, что отказ от сотрудничества с ASUS в пользу LG будет сделан для того, чтобы улучшить качество дисплея в модели Nexus 7 2014 года. Как известно, подразделение LG Display является одним из ведущих производителей дисплеев для телевизоров и мобильных устройств.

Напомню, Nexus 7 второго поколения был представлен на прошлой неделе. Он оборудован  7-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1200 точек и плотностью пикселей на уровне 323ppi, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro с частотой 1,5 ГГц и графическим ядром Adreno 320, а также 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами. Подробнее о новинке можно узнать  здесь.

Оставить комментарий