Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новые пресс-фото смартфона Moto X

Алина Олешко

В Сети появились новые пресс-фото смартфона Moto X, официальный анонс которого ожидается в августе текущего года.

moto-x-insides

Уже, я думаю, многие из вас знают, что 1 августа компания Motorola проведет специальное мероприятие, на котором анонсирует свой новый смартфон. О новинке под названием Moto X мы уже неоднократно рассказывали, и вот появился новый повод вспомнить о ней в очередной раз. Все дело в том, что блоггер Эван Бласс, более известный нам под ником @evleaks, опубликовал новые фотографии смартфона Moto X.

moto-x-magic-glass

Запечатленный на пресс-изображениях смартфон внешне аналогичен тому, что был замечен пару недель назад в руках у председателя совета директоров Google Эрика Шмидта на конференции Allen & Co в Сан Вэлли.

Сообщается, что каркас смартфона Moto X будет изготовлен прессованного алюминия, который сделает его более прочным и легким. А фронтальная панель будет полностью покрыта защитным стеклом Gorilla Glass, который бесшовно соединяется с задней крышкой аппарата. Специальная версии защитного стекла от Corning получила название Magic Glass.

moto-x-dlte

Если верить инсайдерам, смартфон Moto X получит 4,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD, 10- или 13-мегапиксельную основную камеру, а также высокопроизводительный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц. А в качестве мобильной платформы, скорее всего, будет использована новейшая версия операционной системы Android 4.3 Jelly Bean, подробнее о которой вы можете узнать здесь.

Оставить комментарий