Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Bounty Arms — боевик консольного уровня на Android и iOS

Сергей Бутаков

Студия Kerosene Games выпустила новую игру с «вкусной» графикой.

nexusae0_Bounty36

 

У студии Kerosene Games всего пока две игры в послужном списке и обе отличаются от конкурентов впечатляющей графикой. Это не может не радовать игроков. Всегда приятно насладиться впечатляющей картинкой на своем устройстве.

Bounty Arms подняла планку мобильной детализации графики на совершенно новый уровень, можно сказать соответствует консольному уровню. Если графика столь шикарна то не пострадал ли сам игровой геймплей? Немного ли разработчики уделили внимание графике, чем игровому процессу? Нет, все совершенно выглядит впечатляюще.

ba3-640x480

Игра представляет собой некую смесь стрелялки и необычного слешера с по-настоящему богатым геймплеем. В этой игре вас ждут путешествия по неизведанным планетам с тремя харизматичными героями. На выбор боец Drake с дробовиком, тролль с базукой и боевой робот. Каждый персонаж обладает суперспособностями, например Drake звереет и превращается в яростного берсерка. С врагом расправиться можно как в ближнем бою надавав тумаков или оружием дальнего боя.

ba4-640x480

Игровые локации построены отличительно от других, отличаясь ландшафтом и окружением. Двигаться придется только в одном направлении слева направо, но иногда будут попадаться некие разветвления пути. Управление на удивлении отзывчивое, поэтому трудностей быть не должно.

Bounty Arms сделана на должном уровне и просят за неё в Google Play заслуженные 161.12 рублей.

Оставить комментарий