Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Эрик Шмидт показал смартфон Moto X

Алина Олешко

На конференции Allen & Co председатель совета директоров интернет-гиганта Google Эрик Шмидт показал новый смартфон Moto X, анонс которого состоится этим летом.

i_cf0d0f16

Сейчас компания Motorola готовится к официальному запуску своего нового смартфона Moto X. О нем мы знаем много благодаря инсайдерским утечкам, но его внешний вид долгое время оставался загадкой. Но вчера у участников конференции Allen & Co, проходящей в эти дни в Сан Вэлли, была возможность разглядеть еще не анонсированный флагман поближе.

Председатель совета директоров интернет-гиганта Google Эрик Шмидт «засветил» смартфон Moto X. Фотографии Шмидта, говорящего по новому флагману, были опубликованы блоггерами итальянского портала Corriere.it.

i_0c2d7dd5

Как видно на фото, глава совета директоров Google пользуется белой версией Moto X. Ее задняя крышка отличается ребристой текстурой и фирменным логотипом Motorola, а ее лицевая часть окрашена в черный цвет, как и в случае с белой версией Nexus 4. Корпус смартфон довольно тонкий, особенно на боковых гранях.

i_c682ced0

Кстати, сотруднику одного из крупнейших сотовых операторов Америки удалось подержать в руках и протестировать новый смартфон Moto X. По его словам, качество сборки новинки находится на уровне, а его аппаратная начинка и программное обеспечение не оставят равнодушным даже привередливого пользователя.

i_b236593d

По некоторым сведениям, официальный анонс Moto X состоится 28 августа текущего года. К сожалению, его стоимость до сих пор неизвестна.

Оставить комментарий