Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Смартфон Nokia c 41-мегапиксельной камерой будет называться Lumia 1020

Алина Олешко

Пользователь @evleaks сообщил, что новый смартфон Nokia с 41-мегапиксельной камерой будет выпущен под названием Nokia Lumia 1020.

 

Уже несколько месяце подряд в Сети появляется информация о новом финском смартфоне Nokia, отличительной особенностью которого станет 41-мегапиксельная основная камера. До сегодняшнего дня новинка была известна как Nokia EOS, но теперь выяснилось, что она получит иное название.

Как сообщил пользователь Twitter’a под ником @evleaks, который еще ни разу не ошибся, новый финский камерофон будет представлен под названием Nokia Lumia 1020. Lumia 1020. Таким образом новинка откроет новые диапазон линейки смартфонов Nokia Lumia. Ее официальная презентация ожидается 11 июля. В этот день Nokia запланировала специальное мероприятие, на котором пообещала «заново изобрести зум».

Новый смартфон уже неоднократно «позировал» на шпионских фотографиях, увидеть которые вы можете здесь.

По неофициальной информации, Nokia Lumia 1020 будет оборудован 41-мегапиксельной основной камерой с оптикой Carl Zeiss, ксеноновой вспышкой и поддержкой технологии PureView, а также 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения 1280 х 768 пикселей и 32 Гб встроенной памяти. Смартфон, как и все устройства из линейки Nokia Lumia, будет работать на платформе ОС Windows Phone 8.

Оставить комментарий