Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HP представила новые десктопы

Алина Олешко

Компания HP представила свои новые настольные компьютеры. Они появятся на российском рынке в третьем квартале текущего года.

 

Американская компания Hewlett-Packard, также известна как HP, официально анонсировала свои новые настольные компьютеры. Новинки, как говорит сам производитель, предназначены для бизнес-пользователей, у которых нет времени на компьютерные игры.

Представленные десктопы ProOne и ProDesk 600-ой серии появятся на российском рынке в третьем квартале. Точная дата начала продаж неизвестна, впрочем, и их стоимость держится пока в тайне.

Компьютеры, как уже было сказано выше, относятся к бизнес-класу и ориентированы на корпоративных клиентов. Они построены на базе процессоров Intel Core последнего поколения и поставляются с предустановленной операционной системой Windows 8. также на выбор предлагаются аналогичные десктопы на Windows 7 и Linux.

HP ProOne 600 G1 выполнен в форм-факторе моноблок, который можно не только поставить на стол, но и закрепить на стене при помощи специальных креплений. Он располагает 21.5-дюймовым дисплеем.

HP ProDesk 600 G1 представляет собой классический настольный персональный компьютер. Все его технические характеристики соответствуют HP ProOne 600 G1.

К сожалению, подробные технические характеристики компьютеров пока неизвестны.

Оставить комментарий