Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Titan Fall — геймплей видео, шутер для поклонников MechWarrior

Aleshechkin Dmitriy

Новый проект от создателей серии Call of Duty обрастает подробностями. В сеть выложили геймплей трейлер и рассказали о деталях проекта.


За разработку проекта отвечает Respawn Entertainment, сегодня интервью с создателями нового, фантастического шутера опубликовали на Eurogamer.

Titan Fall, очевидно, продолжает развивать успех Call of Duty и вместе с тем вводит новые особенности на поле боя в недалеком будущем. Во первых, это не посредственно Титаны, механизированные роботы управляемые оператором. Идея стара как мир (ну может как мир фантастики), но тем не менее еще не выжата игровой индустрией и здесь она подана просто шикарно.

Во вторых возможность играть не посредственно человеком, реактивные прыжки, большая свобода передвижений. К примеру разработчики рассказали, что солдат может прыгнуть не посредственно на спину Титану и застрелить находящегося там оператора — каково!

Говорят, что проект будет располагать исключительно сетевым режимом. В это плане он будет опираться на 300000 Microsoft’овских серверов (опять же похвастали разработчики).

Оставить комментарий