Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung анонсировала тонкий планшет ATIV Tab 3

Алина Олешко

Накануне компания Samsung официально представила новое поколение планшетов ATIV Tab 3. Новинка работает на полноценной Windows 8.

 

Корейская компания Samsung к радости многих пользователей продолжает расширять линейку планшетов на Windows. Так, накануне она представила ультратонкий планшет Samsung ATIV Tab 3, работающий на полноценной операционной системе Windows 8. он может претендовать на звание самого тонкого Widows-планшета, поскольку его стоимость составляет всего 8,2 мм.

Samsung ATIV Tab оборудован 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1366 x 768 пикселей и базируется на процессоре Intel Atom Z2760, который вкупе с 2 Гб оперативной памяти обеспечит устройству отличную производительность и быстродействие.  Также в наличии имеются 64 Гб встроенной памяти, слот для карт памяти формата microSD, фронтальная камера с поддержкой разрешения 720p, а также порты microHDMI и  micro USB 2.0. Встроенная аккумуляторная батарея, как утверждает производитель, обеспечивает планшету до 10 часов автономной работы без подзарядки.

Как уже было сказано, планшет Samsung ATIV Tab 3 работает на Windows 8 с предустановленным офисным пакетом Microsoft Office 2013.

Планшет облачен в корпус толщиной8,2 мм и весом 550 граммов. Он комплектуется фирменным стилусом S Pen.

Как ожидается, продажи Samsung ATIV Tab 3 стартуют до конца текущего года. Его стоимость будет объявлена позднее.

Оставить комментарий