Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S5 будет облачен в алюминиевый корпус

Алина Олешко

Достоверные источники сообщают, что компания Samsung готовит флагманский смартфон Galaxy S5 в корпусе из алюминия. Анонс новинки состоится в следующем году.

Этой весной корейская компания Samsung представила четвертое по счету поколение флагманских смартфонов Galaxy S4. Сейчас производитель готовит новый флагман – Samsung Galaxy S5, анонс которого ожидается в следующем году.

Корпус нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S5 будет изготовлен не из поликарбонатного пластика, как предшественники, а из алюминия. Об этом сообщает портал Android Geeks со ссылкой на достоверный источник, знакомый с планами корейкой компании.

По сведениям источника, Samsung Galaxy S5 будет отличаться совершенно новым дизайном под кодовым названием Design 3.0. Новинка будет облачена с монолитный алюминиевый корпус с несъемной батареей.

Отмечу, что Samsung неоднократно критиковали за использование дешевого пластика в топовых устройствах. Сам производитель объяснял свои выбор тем, что пластик куда более удобен в производство, нежели стекло или металл. Также на изготовление пластиковых корпусов тратится гораздо меньше времени.

Оставить комментарий