Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В июне Microsoft представит 8-дюймовый Surface за $349

Алина Олешко

Азиатские источники сообщают, что до конца июня Microsoft официально представит 8-дюймовую версию планшета Surface на платформе Windows RT.

Анонимные источники указывают, что компания Microsoft готовит 8-дюймовую версию планшета Surface. Новинка будет работать под управлением операционной системы Windows RT.

По сведениям аналитика Самира Сингха, новый планшет Surface RT будет представлен в конце текущего месяца. Подсчитав себестоимость новинки и все расходы на ее продвижение, а также прибавив маржу, аналитик пришел к выводу, что стоимость Surface RT составит 399 долларов. Однако он не исключает, что Microsoft, в попытке привлечь новых пользователей, может снизить стоимость нового 8-дюймового планшета до 349 долларов.

По подсчетам аналитика Самира Сингха, себестоимость 16-гигабайтной версии планшета Surface с 8 дюймовым дисплеем составит 203,4 доллара.

Напомню, ранее компания Microsoft объявила о снижении стоимости программного обеспечения Windows RT для планшетных компьютеров  с небольшими дисплеями.

Оставить комментарий