Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Продажи Xbox One стартуют в ноябре

Алина Олешко

На прошедшей вчера конференции Microsoft официально назвала дату начала продаж и стоимость приставки Xbox One, а также представила обновленную версию Xbox 360.

Накануне не только Apple, но и Microsoft представила свои новинки. Вчера в Лос-Анджелесе в рамках выставки игровой индустрии E3 2013 интернет-гигант провел пресс-конференцию.

На прошедшей пресс-конференции Microsoft официально объявила о дате начала продаж и стоимости новой игровой приставки Xbox One, анонс которой состоялся в мае этого года. Продажи новой консоли стартуют в ноябре 2013 года одновременно в 21 стане мира. Ее стоимость составит 499 долларов в США, 499 евро в странах Европы и 429 фунтов в Великобритании.

Также Microsoft не забывает и о прошлой версии приставки Xbox 360. Вчера она представила консоль прошлого поколения с обновленным дизайном. Она стала еще меньше и тоньше и внешне соответствуют стилю Xbox One. Продажи обновленной Xbox 360 стартуют уже сегодня. Правда, пока ее стоимость неизвестна.

Эксперты отмечают, что сейчас пользователей будет сложно заставить купить устаревшую приставку Xbox 360, которая не обновлялась уже 8 лет, тем более что уже на подходе Xbox One. Однако Microsoft заявляет, что не собирается забрасывать Xbox 360. Так, в скором времени выйдут «сотни игр» для Xbox 360, самыми ожидаемыми из которых станут GTA V и специальная редакция World of Tanks.

Оставить комментарий