Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

UROS GOODSPEED — финский телефон с поддержкой 10 SIM-карт

Алина Олешко

Малоизвестная финская компания UROS представила новый телефон с поддержкой до десяти SIM-карт. Пока он ориентирован лишь на пользователей из европейских стран.

 

Финская компания UROS представила новый сотовый телефон с поддержкой сразу 10 SIM-карт. Новинка, получившая название UROS GOODSPEED, ориентирована в первую очередь на пользователей, путешествующих на автомобиле.

Новый мобильник обеспечит пользователя качественной связью во многих европейский странах, в том числе в Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Польше и Франции. У пользователей UROS GOODSPEED нет необходимости покупать SIM-карты в той стране, куда они едут. Для комфортного общения им необходимо лишь пополнить свой счет UROS.

Также новый телефон оборудован беспроводным модулем передачи данных Wi-Fi, благодаря которому его можно использовать в качестве своего рода роутера. К которому можно подключить до пяти устройств.

К сожалению, точные технические характеристики нового телефона UROS GOODSPEED пока неизвестны. Впрочем, производитель также не сообщил дату начала продаж новинки и ее стоимость. Правда, даже сейчас не сложно предположить, что данный телефон вряд ли появится на российском рынке.

Оставить комментарий