Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 11 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Портативный сканер от Epson

Fedor Gamov
  • 17 апреля 2013
  • http://shyp117@mail.ru

Epson выпустила новый сканер для внеофисного применения

Банковские работники, торговые представители и другие специалисты, чья работа связана с частыми поездками, по достоинству оценят портативный Документ-сканер А4 Epson WorkForce DS-30. Он станет достойным компаньоном в поездках, командировках, деловых встречах проводимых вне офиса. Представляет собой полезное и необременительное дополнение к багажу благодаря небольшому весу (325 граммов) и скромным габаритам. Наличие чехла, который производители предусмотрели при разработке модели, транспортировка устройства становится более простой. Местом, для размещения сканера во время поездки может стать сумка с ноутбуком.

Источник питания не требуется, так как сканер может подзаряжаться от батареи компьютера, к которому подсоединяется. Отличается экономичным энергопотреблением, отвечающим требованиям Energy Star. Программное обеспечение, которое включено в стоимость устройства позволяет значительно упростить все операции, выполняемые с документами, можно изменить размер шрифта, выровнять документ и т.д. Еще одним важным преимуществом для такого небольшого сканера является высокая скорость сканирования стандартных документов, она составляет всего 13 секунд. Обрабатывать можно не только листы формата А4, но визитки, банковские карты.

Оператору, работающему с данной моделью, не потребуется прохождение дополнительного обучения, так как система управления сканером проста даже для неопытного пользователя. Все стандартные задачи сканирования запускаются при помощи одной, удобно расположенной кнопки. Использование данной модели полностью оправдано, если рабочее пространство не отличается большими размерами, работа сотрудников связана с частыми поездками или с работой в условиях отсутствия офисной техники. Может использоваться для оснащения домашнего рабочего кабинета.

Оставить комментарий