Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Современные МФУ

Alex Talberg

Что же сочетает в себе это многофункциональное устройство, чтобы получить право быть отнесённым к товарам премиум класса? Первое впечатление — его компактный размер. При высоте менее пятнадцати сантиметров, и общей массе немногим более 4-х килограмм, в него вместились струйный принтер и сканер, выполняющий функцию копира. Даже несмотря на это, теперь не нужно выделять специального места около компьютера, путаясь в проводах, поскольку epson xp-306 поддерживает печать через Wi-Fi подключение. А для печати фотографий достаточно карточки памяти от камеры, ведь просмотреть и выбрать фотоснимок можно с помощью встроенного в устройство цветного дисплея.

Программные и аппаратные средства коммуникаций МФУ поддерживают удалённую печать. Это значит, что принтер Epson xp-306 может автоматически размножить документ или фотографию, присланные на адрес электронной почты, а владельцы «умных телефонов» получают возможность сканировать документы непосредственно со своих устройств.

Качества же печати стало ещё лучше с новыми чернилами марки Claria Home Ink. Новая серия пигментных водорастворимых чернил наилучшим образом подходит для печати снимков на оригинальных фотоматериалах Epson. Кроме того, с этими чернилами отличное качество печати документов достижимо и на офисной бумаге.

В заключение необходимо сказать о печатающей системе, где применяется уникальная пьезоэлектрическая технология. Надёжность её такова, что годовая гарантия распространяется как на сам принтер, так и на печатающую головку. При этом срок службы последней не меньше, чем у самого МФУ.

Комментарии

  1. Why would iTunes bump up the prices for UK customers? Blech. Buying music from iTunes is great for people who have iPods and like music from the 5 major labels, so since about 70% of young people in the UK probably answer to that criteria I’d say that th#2e&8y17;d be all over iTunes even though it’s more expensive than other stores.

Оставить комментарий