Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC One для Китая получил поддержку Dual-SIM и слот для microSD

Алина Олешко

Компания HTC подготовила специальную версию своего флагманского смартфона HTC One специально для китайского рынка, которая имеет поддержку двух SIM-карт.

 

Ни для кого не секрет, что многие IT-компании выпускают различные версии своих топовых гаджетов для разных регионов. Вот и компания HTC решила поступить также и объявила о выходе специальной версии флагманского смартфона HTC One, ориентированной исключительно на китайский рынок.

Продажей специальной версии HTC One в Китае займется местный сотовый оператор China Unicom. Специальная версия нового флагмана будет облачена с разборный корпус со съемной задней панелью, в то время как у оригинальной модификации корпус монолитный и разобрать его нельзя. Также HTC One для Китая, проходящий под индексом 802w, будет оборудован двумя слотами для SIM-карт и слотом для карт памяти формата microSD. В то де время, китайская версия тайваньского флагмана лишится поддержки сетей 4G/LTE.

Также в Сети появилась информация о том, что HTC планирует также выпустить специальную версию нового флагмана для китайского оператора China Mobile. Особая модификация HTC One будет проходить под кодовым названием TD 101 или 802t. О ее спецификациях неизвестно ничего, кроме того, что она будет оборудована обычной 8-мегапиксельной основной камерой вместо фирменной UltraPixel, разрешение которой составляет всего 4 мегапикселя.

Дата появления, а также стоимость специальных версий HTC One для китайского рынка пока остаются за кадром.

Оставить комментарий