Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S4 mini будет представлен на этой неделе

Алина Олешко

Западный портал SamMobile утверждает, что уже на этой неделе Samsung представит мини-версию своего нового флагмана Galaxy S4 mini. Старт продаж новинки — в мае.

Спустя несколько дней после официального анонса флагманского смартфона Samsung Galaxy S4 СМИ заговорили о скором выходе мини-версии нового флагмана. Эту информацию официально подтвердила и Samsung, заявившая, что работает над Samsung Galaxy S4 mini, который будет представлен вскоре после выхода на рынок «старшего брата».

Как сообщает портал SamMobile со ссылкой на достоверные анонимные источники, анонс Samsung Galaxy S4 mini может состояться уже на этой неделе. Продажи миниатюрной новинки, по сведениям издания, стартуют в конце мая-начале июня. Ориентировочная стоимость смартфона составит около 400 евро или 400 долларов.

По слухам, Samsung Galaxy S4 внешне будет являться уменьшенной копией нового корейского флагмана. Он будет оборудован 4,3-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением QHD (960×540) и работать на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,6 ГГц. В качестве программной платформы будет установлена ОС Android 4.2 Jelly Bean. Мини-версия Samsung Galaxy S4 в зависимости от региона будет доступна как с поддержкой двух сим-карт, так и с одной.

Оставить комментарий