Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

«Связной» начинает продажи LG Optimus L7 II

Алина Олешко

«Связной» объявил о начале продаж смартфона LG Optimus L7 второго поколения. Приобрести новинку можно за 11 990 рублей.

Сегодня, 1 апреля, один из крупнейших российских ритейлеров «Связной» начинает продажи смартфона LG Optimus L7 II, который был представлен в феврале этого года. Новинку можно приобрести в любом из салонов «Связного» в 888 российских городах или в интернет-магазине Svyaznoy.ru. Розничная стоимость смартфона составит всего 11 990 рублей.

Как отмечает коммерческий директор «Связного» Юрий Лабис, главными преимуществами смартфона LG Optimus L7 второго поколения являются большой яркий экран, высокая производительность, которую обеспечивает двухъядерный процессор, а также высокий уровень функциональности. Все это покупатель получает всего за 11 990 рублей. Новинка, относящаяся к устройствам средней ценовой категории, обладает всеми функциями флагмана.

Вслед за «Связным» продажи LG Optimus L7 II планируют начать и другие российские розничные сети.

Отмечу, что смартфон LG Optimus L7 II был представлен в середине февраля. Он оборудован 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 х 480 пикселей, двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon MSM8225 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим ядром Adreno 203, 768 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти (с возможностью расширения за счет карт формата microSD). Также имеются 8-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой и фронтальная VGA-камера. Новинка работает на платформе операционной системы Android 4.1 Jelly Bean и опционно имеет поддержку двух сим-карт.

Оставить комментарий