Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Начался прием предзаказов на Galaxy S4 в России

Алина Олешко

В России начался прием предварительных заказов на Samsung Galaxy S4, который был представлен на прошлой неделе. Новинка будет стоить на уровне  Galaxy S III.

Как вы помните, на прошлой неделе корейская компания Samsung официально анонсировала свой новый флагманский смартфон Galaxy S4. Samsung не стала откладывать старт продаж новинки в долгий ящик, и уже объявила о приеме предварительных заказов на смартфон.

Оформить предварительный заказ на Samsung Galaxy S4 могут и российские пользователи, проживающие в нескольких десятках российских городов, включая Москву и Санкт-Петербург. Прием заявок осуществляется вплоть до 24 апреля 2013 года. В подарок все пользователи, оформившие предзаказ на официальном сайте Samsung, получат компактный беспроводной динамик, который можно подключить к новому смартфону.

Уже известен и российский ценник на Samsung Galaxy S4, который будет аналогичен стоимости Samsung Galaxy S III в самом начале продаж. Так, 16-гигабайтная версия Samsung Galaxy S4 обойдется российскому покупателю в 29 990 рублей. Сама новинка будет доступна в двух цветовых вариантах – «Белый иней» и «Серый туман».

Аналитики оптимистично настроены касательно Samsung Galaxy S4 и отмечают небывалый интерес европейских пользователей к новинке. По самым скромным подсчетам, Samsung Galaxy S4 будет в четыре раза популярнее своего предшественника.

Точная дата начала продаж нового корейского флагмана до сих пор не была объявлена. Однако известно, что он появится в апреле в 155 странах мира, включая Россию, одновременно.

Оставить комментарий