Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Стали известны технические характеристики смартфона Xiaomi Mi-3

Алина Олешко

В Сеть попали первое фото и технические спецификации смартфона Xiaomi Mi-3, который придет на смену Xiaomi Mi-2. Новинка будет представлена этим летом.

В последнее время китайские производители смартфонов становятся все популярнее. Теперь китайцы известны не только своими подделками популярных смартфонов, но и собственными оригинальными решениями. Из наиболее известных компаний стоит отметить ZTE, Huawei, а также Xiaomi, которая хоть и не часто, но выпускает интересные устройства.

Если верить инсайдерам, то компания Xiaomi работает над новым смартфоном, который станет преемником Xiaomi Mi-2. Новинка скорее всего будет называться Xiaomi Mi-3.

В Сеть уже просочилось первое фото нового смартфона и его технические характеристики. Xiaomi Mi-3 получит весьма мощную «начинку» и сможет потягаться с такими флагманами, как Galaxy S IV, iPhone 5 и смартфонами HTC.

Новый китайский смартфон будет оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей, основной Exmor RS камерой с 13-мегапиксельным сенсором. «Сердцем» смартфона станет четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, которые, как заявляет производителей, обгоняет по производительности даже чип Tegra 4. Также Xiaomi Mi-3 будет комплектоваться аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч. В качестве программной платформы будет установлена еще не анонсированная операционная система Android 5.0 Key Lime Pie.

По слухам, анонс смартфона Xiaomi Mi-3 состоится в начале лета 2013 года.

Оставить комментарий