Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung планирует продать 10 млн Galaxy S IV в первый месяц

Алина Олешко

Как сообщает аналитик IBK Уай Эйч Ли, Samsung рассчитывает за первый месяц продать около 10 миллионов Galaxy S IV, который будет представлен сегодня ночью.

Этой ночью, в 3:00 по Московскому времени, в Нью-Йорке начнется официальное мероприятие южнокорейской компании Samsung, на котором будет впервые представлен новый флагманский смартфон Galaxy S IV. Сегодня утром мы уже рассказывали вам о первом видеообзоре новинки, а также о качественных снимках. Сейчас же речь вновь пойдет о Galaxy S IV.

Как сообщил ведущий аналитик агентства IBK Securities Ли Сен-Ву в своем интервью изданию Reuters, компания Samsung отлично подготовилась к началу продаж своего нового флагмана и уверена в чрезвычайном покупательском спросе. По словам аналитика, корейский производитель рассчитывает продать в первый месяц с момента анонса порядка 10 миллионов смартфонов Galaxy S IV. Компания уже произвела достаточное количество устройств для удовлетворения покупательского спроса на первом этапе.

Также Ли Сен-Ву приводит слова вице-президента Samsung Уай Эйч Ли, который недавно заявил, что корпус нового флагмана, как и предшественники, также будет изготовлен из пластика. Это, по словам Уай Эйч Ли, облегчит и ускорит процесс производства новинки.

Напомню, что Samsung Galaxy S IV будет оборудован 4,9-дюймовый сенсорным дисплеем с Full HD разрешением, восьмиядерным процессором  Exynos 5410 с тактовой частотой 1,8 ГГц, а также поддержку технологмии Eye Scroll, позволяющей следить за глазами пользователи и автоматически прокручивать документы и веб-странички.

Оставить комментарий