Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На CeBIT 2013 MSI представит новые устройства из линейки G Series

Алина Олешко

На грядущей выставке CeBIT 2013 компания Micro-Star International представит новые устройства серии Gaming для геймеров, в том числе игровой моноблок и новую игровую плату.

Не успели мы обсудить все новинки минувшего мобильного конгресса MWC 2013, как уже завтра в Ганновере состоится открытие 28-ой международной выставки информационных технологий, телекоммуникаций, IT-решений и услуг – CeBIT 2013. Участие в данном мероприятии примет и компания Micro-Star International (MSI). Представители компании уже сообщили, что на CeBIT 2013 MSI анонсирует новые продукты из линейки G Series.

Сообщается, что помимо игровых ноутбуков на CeBIT 2013 MSI представит также новые материнские платы и видеокарты MSI GeForce TITAN и MSI Lightning, на которые будет нанесено изображение красного дракона. Все платформы базируются на игровом чипе и комплектуются контроллером Killer E2200, а игровая плата Z77A-GD65 Gaming будет работать на наборе микросхем Intel Z77 Express.

Также MSI привезет на выставку первый в мире игровой компьютер «все-в-одном» MSI AG2712.новый моноблок будет оснащен 27-дюймовый сенсорным антибликовым Full HD-дисплеем и базироваться на процессоре третьего поколения Intel Core i7. также в наличии имеются мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX670MX и аудиосистема THX TruStudio Pro.

Подробные технические характеристики новинок, их стоимость и дата появления в продажу станут известны в ходе выставки CeBIT 2013, которая пройдет с 5 по 9 марта в Ганновере, Германия.

Оставить комментарий