Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Bang & Olufsen договорились о партнерстве с Intel

Fedor Gamov
  • 12 января 2011
  • http://shyp117@mail.ru

Ведущий производитель Hi-End акустики Bang & Olufsen только что сообщил о заключении договора с ведущим чипмейкером.

Если вы не знакомы с брендом Bang & Olufsen то коротко говоря это компания, производящая, наверно самые изысканные и дорогие решения Hi-Fi сегменте. Вот что написано на русскоязычном сайте компании: — «Любой продукт Bang & Olufsen — будь то телевизор, музыкальная система, акустика или что-то еще — непременно несет в себе полное выражение образа мышления Bang & Olufsen: серьезное отношение к качеству, новаторству и дизайну. Вся техника Bang & Olufsen сделана для того, чтобы ее видели, слышали и ощущали в тех домах, где к качеству звука и изображения относятся так же серьезно, как к дизайну«

Что ж здорово, но не очевидно в каких сферах B&O может сотрудничать с Intel. Согласно комментариям исполнительного директора B&O, компания будет расширять свое присутствие на высокотехнологичном рынке и планирует в будущем использовать чипы производства Intel в своей продукции, что как считают представители фирмы даст им значительное преимущества над остальными игроками рынка работающими с традиционными технологиями.

Впрочем, я думаю и Intel найдет где применить технологии одно из лидеров рынка. Начало года для Intel оказалось крайне удачным, в ее копилке уже два договора о сотрудничестве с лидерами двух наиважнейших на мультимедийном рынке сегментов видео и аудио — Nvidia и B&O.

Оставить комментарий