Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Asus начала прием предзаказов на Asus Transformer Book

Алина Олешко

Начался прием предзаказов на гибридный планшет-ноутбук . Начало продаж запланировано на март 2013 года.

На проходящий в эти дни мобильных конгресс MWC 2013 тайваньская компания Asus привезла не только 7-дюймовый бюджетный планшет Fonepad и «матрешку» «смартфон-в-планшете» Padfone Infinity, о которых мы уже вам рассказывали, но и объявила о начале продаж гибридного планшета-ноутбука Asus Transformer Book. Новинка, работающая под управлением операционной системы Windows 8, была впервые показана в июне прошлого года.

Сейчас уже любой желающий может оформить предварительный заказ на Asus Transformer Book, правда, доставлен он будет не раньше середины марта – на это время запланирован старт продаж устройства. Стоимость новинки составляет около 1 500 долларов.

Asus Transformer Book отличается от остальных «трансформеров» Asus процессором. Новинка базируется на чипе Intel Core i7-3517U с тактовой частотой 1,9 ГГц, в то время как другие Asus Transformer работают на процессоре архитектуры ARM. Устройство будет доступно с 11,6-, 13,3 и 14-дюймовыыми сенсорными дисплеями с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Сейчас для предзаказа доступна 13,3-дюймовая модель с 4 Гб оперативной памяти, 128 Гб SDD и 500 Гб жесткого диска, который расположен в клавиатурном доке. Также новинка оснащена портами microHDMI, Ethernet и USB и слотом для карт памяти формата microSD.

Оставить комментарий