Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S IV поступит в продажу в апреле

Алина Олешко

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S IV будет представлен на специальном мероприятии компании. В продажу новинка, по слухам, поступит в апреле 2013 года.

Нет сомнений в том, что в этом году Samsung выпустит новый флагманский смартфон Galaxy S IV. Однако дата релиза корейской новинки до сих пор остается загадкой, тем более что Samsung всегда неохотно раскрывает свои планы. Многие склоняются к тому, что новый флагман будет анонсирован на грядущей выставке Mobile World Congress 2013, однако как сообщает портал CNet.com со ссылкой на осведомленные источники, Samsung не планирует проводить масштабные презентации на февральской выставке. А Galaxy S IV будет представлен на собственном мероприятии Samsung, которое будет всецело посвящено новинке.

Как сообщают журналисты Phone Arena, в руках которых оказались внутренние документы лотереи, проводимой в Новой Зеландии, смартфон Samsung Galaxy S IV поступит в продажу уже в апреле этого года. Не сложно догадаться, что в качестве приза лотереи заявлен новый корейский флагман. А дата окончания лотереи – 9 апреля. Samsung, по понятным причинам, отказывается комментировать эту информацию.

Тому, что Samsung не хочет анонсировать свой новый смартфон на выставке, есть много объективных причин. Одна из них – обилие новых смартфонов, представленных другими производителями на выставке, среди которых новинка Samsung может просто затеряться. А вот на мероприятии, специально посвященном анонсу Galaxy S IV, все внимание будет приковано к новому флагману, а значит, увеличится число потенциальных покупателей. Другие компании, такие как Apple, BlackBerry, Microsoft уже давно организовывают специальные презентации, на которых анонсируют свои новинки.

Оставить комментарий