Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В феврале HTC представит два бюджетных смартфона

Алина Олешко

По информации одного западного, в феврале помимо HTC M7 тайваньская компания анонсирует еще два новых смартфона, относящихся к бюджетной и средней ценовой категории.

Мы уже не раз обсуждали новый флагманский смартфон HTC M7, который, по слухам, будет представлен уже 19 февраля. Однако тайваньская компания в этом месяце порадует поклонников своего бренда еще двумя новыми смартфонами. Их можно отнести к классу низкой и средней ценовой категории.

Как пишет интернет-портал Unwired View со ссылкой на собственные осведомленные источники, в февраля 2013 года помимо M7 HTC представит еще два устройства – HTC M4 и HTC G2. Смартфон HTC M4 будет ориентирован на средний сегмент мобильного рынка. Новинка будет оснащена 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, двухъядерным процессором Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц. Также в наличии имеются 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, 13-мегапиксельная основная камера с возможность записи видео в формате Full HD (1080p) и 1,6-мегапиксельной фронтальной камерой для видеозвонков. Автономную работу будет обеспечивать аккумулятор емкостью 1700 мАч. В качестве программной платформой заявлена операционная система Android 4.2 Jelly Bean с графической оболочкой Sense.

Бюджетный 3,5-дюймовый смартфон HTC G2 будет базироваться на 1-гигагерцевом процессоре из семейства ARM Cortex. Также новинка комплектуется 512 Мб оперативной и 4 Гб флеш-памяти, слотом для карт памяти формата microSD, основной камерой с разрешением 5 мегапикселей и аккумулятором емкостью 1400 мАч.

Оставить комментарий