Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новую PlayStation покажут 20 Февраля

Aleshechkin Dmitriy

Sony запустила тизер-компанию в поддержку мероприятия намеченного на 20 Февраля в Нью-Йорке. Речь пойдет о PlayStation, возможно о новой.


И так, сегодня Sony выложила короткий видео ролик, в поддержку мероприятия намеченного на 20 Февраля и соответственно запустила Web сайт где каждый желающий может получить приглашение.

Детализировало информацию по событию авторитетное американское издание Wall Steet Journal. Как всегда со ссылкой на «людей близкий к источнику» журналисты сообщили, что Sony представит консоль нового поколения которая будет запущена чуть позднее в этом году, во-вторых в приставку будет интегрировано большее (нежели в PS3) количество социальных функций и в-третьих, модель взаимодействия игрока с приставкой тоже претерпит изменения. Что касается последнего пункта, то тут речь скорее всего идет о какой то новой инкарнации контроллера Move. Быть может он дополниться чем то вроде планшета как у Nintendo Wii U, может, чем то вроде представленного не давно Microsoft проекта IllumiRoom:

Что касается наполнения приставки то с некоторой уверенностью можно говорить о том что и графический чип и основной процессор приставки будут выпущены на заводах AMD. Остальные детали, надеемся, появятся 20 Февраля.

Оставить комментарий