Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первое официальное фото смартфона Huawei Ascend P2

Алина Олешко

В Сети появилась первая официальная фотография Android-смартфона Huawei Ascend P2, который будет представлен в конце февраля 2013 года.

Мы уже рассказывали вам о том, что на выставке Mobile World Congress 2013, которая пройдет с 25 по 28 февраля в Барселоне, Испания, известная китайская компания Huawei представит сразу несколько новых смартфонов, один из них – ультратонкий Ascend P2. В сети появился первый официальный снимок преемника нынешнего Huawei Ascend P1, облаченного в металлический корпус толщиной 6,45 мм.

По слухам, новинка базируется на четырехъядерном процессоре K3V2 с тактовой частотой 1,8 ГГц и работает под управлением мобильной операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Смартфон Huawei Ascend P2 оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением Full HD 1080 p, 2 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти без возмодности разширения, ввиду отсутствия слота для карт памяти. Также присутствуют 13-мегапиксельная основная камера и фронтальная, с разрешением 1,3-мегапикселя. Новинка комплектуется аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Пока точно неизвестно, будет ли смартфон Huawei Ascend P2 представлен непосредственно в ходе выставки Mobile World Congress 2013 в Барселоне или же его анонс пройдет на специальном мероприятии Huawei, которое состоится за день до открытия международной мобильной выставки. Стоимость устройства и дата его появления на рынке нам также неизвестны.

Оставить комментарий