Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

На MWC 2013 Huawei представит два самых тонких смартфона в мире

Алина Олешко

На выставке Mobile World Congress в феврале 2013 года компания Huawei готова представить сразу два самых тонких в мире смартфона.

Борьба за звание самого тонкого смартфона в мире развязалась не на шутку. Сначала компания Alcatel на выставке CES 2013 анонсировала смартфон One Touch Idol Ultra в стильном корпусе толщиной 6,45 мм. Однако быть самым тонким смартфоном в мире ему осталось недолго. На лидерство с категории ультратонких смартфонов претендуют сразу два смартфона Huawei, которые будут представлены в феврале этого года.

Глава известного китайского производителя Huawei Ричард Ю в интервью западному интернет-изданию Engadget сообщил, что на выставке Mobile World Congress 2013, которая пройдет с 25 по 28 февраля в Барселоне, компания представит самый тонкий смартфон в мире. Толщина новинки будет меньше 6,45 мм, а корпус будет изготовлен не из пластика, а из металла. Скорее всего, новинка получит название  Ascend P2.

Также на выставке Mobile World Congress Huawei представит еще один «самый тонкий в мире» смартфон на платформе Windows Phone 8. Новинка продолжит серию Ascend W и будет называться Huawei Ascend W2. Смартфону приписывают 4,5-дюймовый дисплей, 1,5-гигагерцевый двухъядерный процессор, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти.

Комментарии

Оставить комментарий