Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новые изображения флагманского смартфона HTC M7

Алина Олешко

В Сети «всплыли» новые инсайдерские изображения флагманского смартфона HTC M7 c 4,7-дюймовым Full HD дисплеем.

Ежегодная выставка Mobile World Congress (MWC 2013), которая будет открыта 25 февраля 2013 года в Барселоне, обещает быть богатой на мобильные новинки. Одной из них станет смартфон 4,7-дюймовый смартфон HTC M7. На прошлой неделе мы же писали о нем и прилагали фотографии, опубликованные в китайском сервисе микроблогов Weibo. А на днях в сети появились более качественные инсайдерские изображения HTC M7.

По слухам,  HTC M7 похвастается 4,7-дюймовым Full HD дисплеем производства Sharp с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Новинка будет базироваться на четырехъядерном процессоре Qualcomm с частотой 1,7 Ггц. Разрешение основной камеры – 13 мегапикселей, объем оперативной и встроенной памяти составляет 2 Гб и 16, 32 или 64 Гб соответственно. Также известно, что работать устройство будет под управлением Android 4.2 с фирменной кастомной оболочкой Sense 5.

Кстати, изюминкой нового смартфона HTC должен стать «обучаемый» инфракрасный порт, расположенный на верхнем торце. С его помощью тайваньский «умнофон» можно использовать в качестве универсального пульта дистанционного управления для бытовой техники.

Ориентировочная стоимость новинки – 600 долларов.

Оставить комментарий