Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Apple запустит 13-ти дюймовый MacBook Pro c дисплеем Retina на одном мероприятии с iPad Mini

Fedor Gamov
  • 16 октября 2012
  • http://shyp117@mail.ru

Намеченная на 23 Октября пресс конференция обрастает все большими подробностями. Наиболее авторитетные источники заявляют что совместно с iPad Mini появится новый MacBook.

Еще в понедельник, со ссылкой на крупную торговую сеть, авторитетный ресурс 9to5mac.com сообщил что Apple готовится представить новый 13-ти дюймовый MacBook pro с Retina дисплеем.

Напомню, что на сегодняшний день в линейке Apple имеется только 15,4 дюймовая Retina модель — старший MacBook Pro с разрешением 2,880 х 1,800 и стартовым ценником в районе 2199$. 13-ти дюймовая модель обещает бытть несколько доступней при том же показателе пикселей на дюйм — ppi, говорят что разрешением 13-ти дюймовой модели составит 2,560 x 1,600.

Помимо последней публикации от 9to5mac.com мы уже слышили ранее о подобных планах от различных источников включая ребят из KGI Securities.

Буквально сегодня под утро появились слухи что на мероприятии представят новый Mac Mini. Как бы там ни было ждать осталось не долго. Ожидаемый анонс состоится через неделю.

Оставить комментарий