Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

2 комментария

В сеть попали новые фотографии корпуса iPhone 5

Aleshechkin Dmitriy

Очередная утечка информации от поставщиков деталей. Ресурс 9to5mac.com опубликовал фотографии белой и черной версии корпусов нового iPhone 5.


На что нужно обратить внимание в первую очередь ? Во первых, на разъем для зарядки и подключению к ПК, как видите, несколько уменьшен в размере, что подтверждает ранее ходившие слухи о планах Apple по его редизайну, во вторых, разъем для наушников переехал в нижнюю часть корпуса и был изменен дизайн решетки спикеров, вероятно с увеличением их размеров. Кроме этого между объективом камеры и вспышкой появилось какое то новое отверстие или окно, чья функция пока останется загадкой.

В корпусе как и прежде используется метал, хотя конечно достоверно об этом говорить нельзя, т.к. авторы статьи имели в руках только фотографии деталей.

Второй партией пришли фотографии передней рамки смартфона. Авторы фотографии оставили комментарии что ширина дисплея идущего к этой рамке не изменилась со времен iPhone 4 или 4S а вот длинна выросла таким образом чтобы суммарная диагональ была равна 4-м дюймам. При таком варианте можно рассчитывать на удлиненный iPhone с разрешением 4-х дюймового дисплея 1136 x 640, что по моему «не айс», не понятно как удлиненный экран будет увязываться с уже имеющимися приложениями разработанными для дисплея с совершенно другим соотношения сторон, нам кажется, что увеличение дисплея должно быть пропорциональным, дабы сохранить преемственность в ПО.

Комментарии

Оставить комментарий