Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Акустика для ноутбука

Aleshechkin Dmitriy

Logitech выпустила  беспроводную портативную аудиосистему для ноутбуков

Каждая фирма хороша в своем деле и не очень хорошо (как правило) когда фирма работает во многих областях и не добилась серьезного успеха не в одной из них. К радости этот тезис ни какого отношении к фирме Logitech, о творении которой сегодня пойдет речь, не имеет. Logitech, на сегодняшний день, является наверное самым крупным производителем периферии для компьютеров и ноутбуков и это дело ему удается на самом деле хорошо.

Не для кого не секрет, что ноутбуки редко снабжают вменяемой акустикой.  Этот шаг нам понятен, ведь это в значительной степени снизит его мобильность. Позаботиться о создавшейся ситуации, когда музыку слушать все таки хочется, но устройство должно соответствовать всем требованиям мобильности,  взялся герой нашего сегодняшнего повествования — Logitech Wireless Speaker Z515.

Устройство представляет собой портативную аудио систему, как вы уже догадались по названию — беспроводную. Устройство работает на частоте 2,4 Ггц, качественное звучание обеспечивают 2 дюймовые твитеры. Аудиосистема также легко цепляется к iPhone и iPod по Bluetooth.

Стоимость аудиосистемы 59,99$

Кроме того была анонсирована проводная версия аудиосистемы стоимостью 99,99$

Оставить комментарий