Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Анонсированы умные часы TAG Heuer Connected

Владимир Осадчий

Компания TAG Heuer раскрыла подробности о предстоящем выпуске своих смарт-часов под названием TAG Heuer Connected.

2

Итак, 46-миллиметровые TAG Heuer Connected получат классический швейцарский дизайн. За производительность девайса будет отвечать процессор Intel Atom Z34XX, за хранение данных – четыре гигабайта встроенной памяти. Устройство получит сенсорный экран, защищенный сапфировым стеклом, а программной платформой стала Android Wear. Не обошлось и без Bluetooth и Wi-Fi. Кстати, корпус часов водонепроницаемый.

К часам предлагается текстурированный резиновый ремешок черного, красного, синего, белого, оранжевого, зеленого или желтого цвета с пряжкой из титана. Для TAG Heuer Connected предусмотрено три варианта цифрового циферблата со стрелками, счетчиками, датой и минутными делениями в стиле коллекции часов Carrera. Цифровые стрелки и указатели показываются в том числе и во время энергосберегающего режима часов. Циферблаты предлагаются в трех цветовых вариантах: черный, темно-синий и белый.

Также девайс будет отслеживать активность пользователя, получать информацию и уведомления, обеспечивают подключение к Интернету и управляться голосом. Поддерживается синхронизация с устройствами на базе Android версии 4.3 и выше или ОС iOS версии 8.2 и выше. Стоить это чудо 1500 долларов США или 1350 евро.

Оставить комментарий