Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Windows 8 выходит в Октябре

Aleshechkin Dmitriy

Агентство Bloomberg со ссылкой на источники внутри Microsoft сообщила о дате и деталях входа новой настольной операционки Windows 8

И так, ждать осталось совсем не долго, и даже более того Bloomberg сообщает, что физически операционная система будет готова еще летом. Такая пауза связано видимо с ожиданием готовности устройств на этой системе, и главное, планшетов. Ведь именно их с замиранием сердца ждет вся планета.

Если устройства действительно окажутся столь производительными как с кажем представители лагеря iOS или Android и при этом будут иметь схожее время работы, то потенциал у них будет просто сумасшедщий, и все что было выпущено конкурентами до этого момента перейдет в разряд просто игрушек.

Одновременно с выходом Window 8 запустят не менее 40 устройств на ней из них не менее 5-ти будут работать на ARM процессорах.

Вообще говоря для ARM версий будут несколько ограничений, как то что все ARM версии будут поставляться с ужее предустановленной Windows 8, т.е. купить голое устройство а потом установить на него «паленую» Windows не получится, для этого будут версии с классическими x86 процессорами.

Оставить комментарий