Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Планшет Novo7 Paladin с Android 4.0 за 79$

Fedor Gamov
  • 13 января 2012
  • http://shyp117@mail.ru

Китайский производитель Ainovo представил самый доступный 7-ми дюймовый планшет

Чем ближе CES 2012 подходит к концу тем все скромнее цены анонсируемых устройств. Мы уже слышали о Novo7, и знали что цена будет ниже 100$, но фраза «ниже 100$» в китайских анонсах как правило значит 99$. Ребята из Ainovo решили удивить нас и выставили цену в 79$.

Хотели познакомиться с Android, по моему вариант идеальный за 79$ в вашем распоряжении окажется 7-ми дюймовый экран с классическим разрешением 800 x 480, гигагерцовый одноядерный процессор, 512МБ оперативной памяти — не Hi-End конечно, но от 79$ устройства мы ждали значительно меньшего, а в итоге получили уровень даже несколько превышающий среднюю планку, в основном за счет применения последнего Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Также устройство располагает встроенной памятью объемом в 8 ГБ, MicroSD слотом и miniUSB портом. У Novo7 Paladin нет к сожалению GPS и камеры, но зато есть у его старшего брата Novo7 basic идущего уже за 99$.

Насколько мы знаем девайс еще не завозили в европу, но после анонса на CES я думаю он таки появится здесь, а для нетерпеливых в сети есть не мало мануалов как заказать его прямо из поднебесной.

Комментарии

Оставить комментарий