Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

ASUS анонсировала планшет Transformer Prime с 4-х ядерным процессором

Fedor Gamov
  • 21 октября 2011
  • http://shyp117@mail.ru

Спустя несколько часов после выхода промо-ролика ASUS в живую показала новый планшет

Возможно этот факт не выглядит столь однозначным, но на наш взгляд именно ASUS со своей серией планшетов Transformer занимает наиболее сильную позицию в мире Android устройств этого класса и выход еще более совершенного Transformer Prime только укрепит ее позиции. Даже не просто «более совершенного», а самого технически продвинутого планшета на сегодняшний день !

Transformer Prime первый из анонсированных планшетов задействует третье поколение процессоров NVIDIA TEGRA III с четырьми ядрами построенными на архитектуре Kal-El. Среди прочего планшет имеет 10-дюймовый дисплей, порт mini-HDMI, слот MicroSD и аккумулятор позволяющий планшету оставаться в строе в течении рекордных 14,5 часов — как вам !

Связка планшета с клавиатурой с дополнительным аккумулятором оказалась очень популярна в народе не только потому что за те же деньги что и у основных конкурентов (или за значительно меньшие если речь идет о Samsung Galaxy TAB 10.1, 15000руб против 25000руб) вы получаете быстрый планшет, но и благодаря отличному дизайну, тонкому корпусу, хорошей комплектации и вменяемому интерфейсу. Вообщем если бы вы спросили нас какой Android планшет лучше, мы указали бы на Asus Transformer Tab, а если готовы подождать до нового года то Transformer Prime, который как обещал глава Asus как раз таки должен подоспеть к этому времени (дата начала поставок — 9 ноября). Кстати, предустановленной OS должна стать Android 4.0 Ice Cream Sandwitch.

Комментарии

Оставить комментарий