Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

2 комментария

Характеристики Samsung Nexus Prime стали достоянием общественности

Fedor Gamov
  • 7 октября 2011
  • http://shyp117@mail.ru

Инсайдер в американском операторе сотовой связи Verizon слил информацию о начинке лидера Android смартфонов — Nexus Prime

И так это будет дисплей Super AMOLED HD с диагональю 4,65 дюйма, двухядерник TI OMAP 4460 с тактовой частотой 1,2 ГГц — последнее время чато мелькающий в анонсах топовых смартфонов, 1 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной Flash памяти. Во втором эшелоне характеристик были названы поддержка сетей 4 поколения LTE, WiFi a/b/g/n, NFC, две камеры: лицевая — 1.3 мп и фронтальная 5 мп. Ескость аккумулятора опять же достаточно велика — 1750 мАч.

Но самое главное, а именно дизайн аппарата мы сможем увидеть я думаю не ранее 11 Октября. Судя по сегодняшнему тизеру, аппрат будет впечатляющий, равно как и все представители семейства Bexus на момент их выхода.

Для тех кто не в курсе поясню. Серия Nexus — телефоны выпускаемые под личным контролем Google, аппараты, на которых поисковый гигант оттачивает перспективные технологии. Так что владельцы этих моделей всегда оказываются на пике технологий.

Комментарии

Оставить комментарий