Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Xbox360 раздают бесплатно

Alex Talberg

Microsoft сегодня объявила о запуске программы в рамках которой студенты купив компьютер с предустановленной Windows 7 не менее чем за 699$ получат в нагрузку консоль Xbox360

Теперь об условиях. Недостаточно быть просто студентом, нужно быть студентом США, Канады или Франции, но и этого мало, необходимо иметь почту с доменной зоной *.edu. Акция стартует 22 мая и направлена в общем на то что бы подогреть угасающий у лету интерес к покупке персональных компьютеров, ведь скоро сессии будут сданы и сдавшие их отправятся на заслуженных отдых где их уже мало что будет волновать, именно в этот момент Microsoft и старается перехватить студентов.

Microsoft оставила рекомендации по компьютерам которые по ее мнению наиболее подходят студентам, это Samsung Series 9, HP Pavillion DM4 и  Dell Inspiron 14, но могут быть и другие модели, главное что бы наличествовала Windows 7 и стоимость превышала черту в 699$.

И все же интересно откуда столько щедрости. Не иначе как на консольной выставке E3 Microsoft покажет какое-нибудь новое поколение Xbox после чего ценны на оригинальную Xbox 360 пойдут вниз.

Оставить комментарий