Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Красивый и тонкий: новый 3D Blu-Ray плеер от Samsung

Fedor Gamov

Сегодня на корейский рынок выходит 3D Blu-Ray плеер Samsung BD-D7000 представленный в начале года на CES

CES 2011, прошедшая в январе этого года, оказалась очень щедрой на анонсы и скорее всего этот плеер мы обошли стороной. На самом деле мы не переставая с января месяца натыкаемся на достойные устройства не попавшие тогда на страницы TechnoDaily, что ж, ни чего не поделаешь, как ни старайся обо всем не расскажешь и на самое главное время не всегда хватает.

Samsung BD-D7000 помимо своей основной функции — проигрывание контента с Blu-Ray носителей, в том числе и 3D, аппарат реализует возможности продвигаемой Samsung платформы Smart TV, что позволит ее обладателю устанавливать на устройство различные приложения и игры (общее количество которых уже близко к 15000). Кроме того есть возможность подключать внешние устройства как по сети, используя DLNA,  так и напрямую через USB , поддерживаются все популярные форматы в том числе и DivX HD с MKV.

Еще из того что я сегодня узнал о BD-D7000 мне показалась важной особенность которыю производитель назвал «Ultra Fast Play» имеется ввиду что загрузка происходит менее чем за 3 секунды. Стоимость в Корее в переводе на рубли составит всего 8000 руб.

Оставить комментарий