Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

MSI выпустила ноутбуки C-серии с новым дизайном

Aleshechkin Dmitriy

MSI представила два новых ноутбука CX640 с Sandy Bridge и графикой от Nvidia

За последний месяц словосочетание Sandy Bridge уже набило оскомину и этим ни кого не удивишь, ведь с марта месяца было анонсировано уже несколько десятков моделей от разных производителей. Нет, мы не сколько умоляем достоинства новых процессоров, которые действительно позволили производителям сделать следующий шаг в ноутбукостроении, уменьшенное тепловыделение и энергопотребление, встроенная графика хорошего уровня, все это позволило не только сделать ноутбуки более мощными, практичными значительно увеличило время автономной работы, но и отразилось на внешних очертаниях, ведь с уменьшением количества перерабатываемой энергии уменьшились и габариты.

Все эти тенденции нашли отражение в двух представленных моделях которые вы видите на фото выше. По мимо переработанного дизайна устройства предлагают нам процессоры Core i3 2310M, графику Nvidia’s GeForce GT 520M, кроме того благодаря технологии Optimus в менее требовательных до ресурсов видеокарты приложениях ноут может переключаться на встроенную HD 3000. Кроме этого заявлены15,6″-дюймовый дисплей, 4 ГБ оперативки, 500 ГБ HDD, USB 3.0 ну все что мы привыкли видеть в спецификациях современных ноутбуков тоже присутствует. Цена новинок находится в рамках 700$.

В общем получились довольно хорошие рабочие лошадки. Если цена к моменту анонса в России вырастет не сильно то я поверю в волшебство)

Оставить комментарий