Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый флагман от HTC

Aleshechkin Dmitriy

Спустя 3,5 часа после пресс конференции Nokia состоялась встреча организованная HTC в преддверии выхода нового флагмана Sensation

Телефон, известный прежде как Pyramid, будет работать на двухядерном процессоре 1,2 ГГц под управлением Android 2.3, получит экран разрешением 540х960 выполненный по технологии S-LCD. Забавно, но за пару часов до начала пресс конференции на сайте Vodafone появилась нарезка из нескольких коротких роликов демонстрирующих возможности HTC Sensation, которая почти сразу же была заблокирована, но то что единожды попало в сеть не всегда получается от туда убрать. Тем не менее,  после начала конференции в сеть выложили полное рекламное видео модели:

http://www.youtube.com/watch?v=24L6ujn97Dg

У аппарата как видите примечательный дизайн, в рамках своего выступления представители HTC сообщили, что это единственный телефон у которого стекло покрывает не только экран но и большую часть лицевой панели. Кстати говоря смартфон практически полностью выполнен из металла, исключение составляют лишь две пластиковые вставки на крышке аккумулятора и защитное покрытие экрана Gorilla Glass. К сожалению, корпус телефона не самый тонкий из анонсированных в последние время Hi-End моделей — 11,3 мм, но это, пожалуй, единственное место в котором Sensation кому либо уступает, в остальном это безоговорочный лидер на рынке Android смартфонов.

Стоимость телефона в России не превысит 30000 руб, хотя и на то, что планка опуститься значительно ниже этой заветной цифры рассчитывать не стоит.

Оставить комментарий