Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Стоимость YotaPhone 3 составит $350

Алина Олешко

Стала известна стоимость нового российского смартфона от Yota. Его анонс ожидается этим летом.

Этим летом, как ожидается, компания Yota Devices выпустит новый «российский смартфон» под названием YotaPhone 3. Технические характеристики преемника YotaPhone 2 для нас пока остаются загадкой, зато уже известна его стоимость. Её рассекретила сама Yota Devices.

Как сообщили представители компании Yota Devices, смартфон YotaPhone 3 будет выпущен в двух версиях, отличающихся друг от друга объёмом встроенной памяти. Так, младшая модель будет иметь 64 Гбайт встроенной памяти и получит ценник в районе 350 долларов, а старшая версия, укомплектованная встроенным накопителем на 128 Гбайт, будет оценена производителем в 450 долларов.

Точная дата официального анонса YotaPhone 3 пока неизвестна. По слухам, его запуск в Китае запланирован на сентябрь 2017 года. В это же время предзаказы на новинку стартуют и на российском рынке. Скорее всего, одной из главных особенностей YotaPhone 3, как и в случае с его предшественниками, станет дополнительный E Ink дисплей, расположенный на тыльной стороне. Судя по стоимости, смартфон будет обладать характеристиками, соответствующими устройствам среднего уровня.

Комментарии

Оставить комментарий