Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Motorola выпустила бюджетные смартфоны Moto E4 и E4 Plus

Алина Олешко

Семейство смартфонов Moto пополнилось двумя новыми представителями. Это бюджетные модели Moto E4 и Moto E4 Plus.

На этой неделе Motorola, принадлежащая китайскому гиганту Lenovo, представила ещё два новых смартфона. Они получили названия Moto E4 и Moto E4 Plus и относятся к бюджетным смартфонам.

Moto E4 поступит в продажу по цене от 130 долларов. За эту сумму покупатели получат в своё распоряжение смартфон в пластиковом корпусе, оснащённый HD-дисплеем диагональю 5 дюймов, чипсетом Qualcomm Snapdragon 425 или 427, 2 Гбайт ОЗУ, встроенным накопителем на 16 Гбайт, сканером отпечатков пальцев и двумя камерами: основной с разрешением 8 мегапикселей и фронтальной с разрешением 5 мегапикселей. Питается он от съёмной аккумуляторной батареи на 2800 мАч. Поставляться смартфон будет с мобильной операционной системой Android 7.1 Nougat на борту. На выбор покупателям предложат одну из двух расцветок: чёрную или золотую.

Moto E4 Plus отличается от Moto E4 в первую очередь размером дисплея, ёмкостью аккумулятора и разрешением основной камеры. Он оборудован 5.5-дюймовым HD-дисплеем, 13-мегапиксельной тыловой и 5-мегапиксельной фронтальной камерой и сканером отпечатков пальцев. Базируется смартфон на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 427, которая дополнена 2 Гбайт оперативной памяти. Продолжительное время автономной работы Moto E4 Plus обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч. Он, как и Moto E4, работает под управлением Android 7.1 Nougat. Moto E4 Plus обойдётся покупателям минимум в 180 долларов. Он будет доступен в двух версиях с 16 и 32 Гбайт встроенной памяти.

Оставить комментарий